• 19 октября 2018, пятница
  • Москва, Ул. Вятская д. 27 стр. 12

OCR тренировки с D365

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
19 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Ул. Вятская д. 27 стр. 12

Готов проверить свои возможности? Если да, тогда ты обратился по адресу! Приходи на тренировки к OCR атлетам D365 и мы посмотрим на что ты способен!

Мы хотим перевести подготовку атлетов на новый уровень!

Представляем Вашему вниманию новый формат OCR тренировок, разработанные нами для подготовки к гонкам по пересеченной местности любой сложности. Специально для Вас мы отбегали множество гонок по пересеченки и теперь готовы передать свои навыки Вам! 

На базе фитнес клуба "Мегаполис" расположенного по адресу ул.  Вятская, д.27, корп.12 мы развернули свою базу по подготовке. Нам наскучил существующий формат тренировок и мы планируем задействовать все зоны клуба для подготовки. Обещаем, Вам не будет скучно, ведь в нашем распоряжении кардио зоны, скалодром, кроссфит зона, Cycle зона, зона тренажерного зала. Как насчет экстримального многопрофильного тренинга?

Записывайся, количество мест ограничено!

Спорим ты не встанешь следующим утром… 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше